У тебя дома есть 3 копилки: для сбережений, для инвестиций и благотворительности?))

Ты откладываешь в них ежемесячно 30% своих доходов?)))
Почему да?)))
Почему нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
У меня есть три дочки. Умницы и красавицы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что это там Роберта Кийосаки читаешь?
Мудрец (15901)
у меня есть даже четыре: сова (огромная и неподъемная), свинья (розовая), смешарики (голубые) и на которой написано "день рождения".....
нет, не откладываю.... трачу здесь и сейчас....все свои доходы...
Верховный Наставник (187723)

никакой благотворительности не знаю, хрень это , ваша благотворительность
Хранитель Истины (487970)
Такие "копилками" у меня в виде конвертов.
Пока наполняется один для поездки на Родину в
апреле,два следующих:для дня рождения и для НЗ,
ждут своей очереди...