Дерзкий, как понос резкий

Гончаренко о том, что сделал бы с Путиным во время встречи: "Я бы просто придушил его..."
Депутат Верховной Рады Украины, член фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко собирается в буквальном смысле придушить президента Российской Федерации Владимира Путина.
"Я серьезно говорю. Наверное, мне не стоит с ним встречаться, потому, что грех все равно на душу надо будет брать. Для меня Путин является олицетворением зла, убийцей, в котором ничего нет. Ни капли в нем (человеческого - ред.) я не наблюдаю. Возможно, это звучит неполиткорректно, но если бы у меня была такая возможность, я бы его придушил безо всяких перформансов"
https://www.dialog.ua/ukraine/210397_1593274542
з.ы. бонус:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Путин этого дрища тупо в узел завязал бы...))) О человечности пи дар говорит снимающий в одессе сожжение людей и радующийся этому,как ребёнок....Вот его точно нужно повесить на тополе вверх ногами....- пускай вялится...тварь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
спасибо, что доносите до нас россиян, как на украине приопускают диктатора
Верховный Наставник (232706)
Ипанашка.
внаукраине совсем плохо стало...
Оооо, это - страшный человек!