Вы летом часто ездите... на турбазу... по... бухать... культурно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
Цены там выше чем в Турции например .мне это надо ?? Нет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246908)
мне и дома разрешают бухать )))
Мудрец (18762)
Зачем бухать, если это культурно?))
Наставник (68614)
лет 15 назад частенько на машине ездили , в кемпинге останавливались,с собой удобная палатка и весь прочий необходимый бытовой скарб))))))))))))))
Верховный Наставник (139480)
могу и на даче,если что с ночевкой,чем незнамо где,еще дорога,от дома далеко,люди малознакомые....