Кстати, вы когда-нибудь страховали свою квартиру или дом?Пользовались ли той страховкой, которую можно купить через квитанцию по ЖКХ?

Я оформила именно такую страховку, через квитанцию! Стоимость 350 рублей в месяц... Могу платить, могу не платить.. Как сказано в договоре. Меня это устроило и я оформила на все лето и осень. Мне об этом моя соседка долбила... Долбила и долбила, я послушала ее и оформила))) она уже год так оплачивает, все лето и с конца апреля планирует в следующем году начать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
как то не заморачивался....