как вы думаете..если варить абрикосовое варенье и добавить туда черешню..это будет фигня?))А вы за эксперименты или против?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лучше ядрошки от бобков абрикоса добавь.будет весЧ!
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за классику, хотя сама не варю варенье, но меня как-то угощали кабачковым вареньем с добавлением лимона....ну, ни о чем..вкус цедры и усё
Верховный Наставник (114076)
Думаю, что фигня.
Я не любитель таких экспериментов. Я за проверенное годами.
Хранитель Истины (451035)
в жизни надо попробовать всё! если оно вкусное
Просветленный (710820)
Я ела абрикосы с грецкими орехом,вот где вкуснота,ну и наверное Скиталец прав,ядра самих абрикосов !)
Просветленный (586801)
Из черешни не стоит варить варенье вааще.
Лучше из абрикосов и вишни - отдельно.
Просветленный (713431)
Я - за. Черешня - ягода нейтральная хуже не будет