Почему людям так свойственно осуждение и обсуждение? Причем, чем выше и недоступнее персоналии, тем

ожесточеннее их обсуждают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Зависть свою активным неодобрением выражают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Не думаю,что имеют место какие-то глубинные психические мотивы.

Тупо - зависть!)
собственная жизнь скучна и не интересна. вот и обсуждается чужая. мне как-то совершенно неважно, у кого там что. будь хоть сосед дядя Вася, хоть Путин со своими женами-детьми...
Вы тоже этим занимаетесь
Так объясните, из каких побуждений вы это делаете