..вот все любят отпуск,ждут его и вот он приходит! Неважно кто куда рвёт когти,важно как наполнен..

отпуск,чем он наполнен.Кто-то по экскурсиям,кто-то море,кому-то побухать на турбазе,под Владимиром,классные там тёлки,кстати...так у меня вопрос. А как вы любите отдыхать??
Спасибо за лидера!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288230)
Да уж вестимо, смена декораций обязательна. Вот хотела про Алтай рассказать, а смотрю никому это не интересно на фоне происходящего здесь, эх

И финал, фото без фильтров и обработки, я чуть не умерла от красоты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
надо обязательно уезжать из дома...увы,я последние 5 лет лишена этого удовольствия..

привет,Серёж)))
Просветленный (715203)
Обязательно море,я без него отдыхаю,как ты без тёлок из Владимира))
Для меня лучший отдых это ремонт, перестановка дома, или водоем, любой)))
Хранитель Истины (372516)
Тоже нравится отдыхать на море, в горах, в деревне, жаль мама дом за городом продала
Шашлык на природе, уличные кафе
Люблю по паркам города лазить, ходить на пикники

Вчера в горах была, завтра пойдём в парк кататься на квадроцикле, может на великах))
Люблю музеи, всякие выставки, зоопарки, террариумы, аквариумы и тд)

На море в Израиле)))))))
Хранитель Истины (321694)
Я люблю плавать и ходить пешком. Ходить лучше всего по Питеру!
Хранитель Истины (339819)
Я люблю отдыхать ТИХО !!
У домика в деревне лежать в гамаке и слушать
птиц , ехать на велике по лесной дороге , ходить с мужем по грибы и ягоды
Он обычно собирает ,а я фоткаю лягушек ,змей ,ящериц и красивые пейзажи))) люблю выйти на терассу и попить кофе рано утром
совсем рано....часов в 6-7 когда все спят ))
Вечерком можно посидеть пожарить мяско ,выпить
водочки вдвоем или с родственниками .
Вот не нужно мне сейчас югов морей путешествий ...
Может все и изменится и я когда нибудь слетаю куда нибудь ))
Обожаю путешествовать, пусть и недалеко и не на море.
Вот хоть в Горный Алтай, а какая там красота, Аня уже показала.

Жаль, что у меня уже полотпуска прошло, а я все дома...
Проклятый коронавирус(

Привет, Сережа
Наставник (82065)
Что-нибудь познавательное. К морю и лежанию на пляже я равнодушна.
Наставник (87867)
Я люблю море
Самый лучший отдых