если ночью плохо спали..днём доспите,или весь день будете ходить сонный и злой?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-_-
Верховный Наставник (141166)
не, не спится мне днем. да и не всегда же можно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Досплю,когда захочу,если сильно важных дел нет..
Хранитель Истины (487970)
Привыкла недосыпать,днём не спится....
Верховный Наставник (101033)
Днём спать не умею.
И злой ходить не буду от того, что всего-то одну ночь недоспала.))
А вот если всю неделю буду недосыпать - то сил не будет...и поэтому наемся сладкого. Поэтому стараюсь высыпаться.))
Наставник (45084)
Не умею днём спать.
Если болею, может свалить, но скорей просто проваляюсь, не в силах встать, до обеда.
Но чтобы спать, такое бывает даже не раз в год, реже.
Привет)
Просветленный (714943)
Если плохо спала, а завтра рабочий день. то держусь на силе характера. если выходной. то досплю