Вам нравится когда сильный гром гремит, а потом дождь как из ведра?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (296953)
Папапап, а гром это гроза??
Гром это эхо грозы!
А дождь ?Дождь это чей эхо?
Дождь??Дождь это ...
Идите уже обедать синоптики.
Мы чего прям так пойдем??спросил ребенок..
???
А руки мыть??Ладошки у ребенка были испачканы раздавленной малиной , землёй и всем тем что было в радиусе пяти шести метров.
И тут ливанул дождь!!Как из ведра!!
Ребенок взвизгнул и подняв руки к небу засмеялся..
Дождь это ЭХО СЧАСТЬЯ !!Подумал я смотря на лицо дочери!
А на столе уже нежились оладьи , пыхтел заварочный чайник ,наливаясь янтранным цветом..
А дождь бил по крыше ,крыльцу по дачным кустам, образовывал пузыри ,во внезапных лужах..
Мокрые и счастливые мы зашли внутрь..Что было дальше??
Дождь стучался в окна ..В телеке метались мультяшные герои ..Осел,Пес, Трубадур и Петух!!
Голос Ануфриева пел Сменных р радость мы приносим людям..И это было прекрасно!!Как внезапный дождь , и вообще все все все))

Привет Мариш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Очень нравится, вчера как раз такая погода была.
Мудрец (20170)
Нравится если это летом
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (183146)
Очень нравится,
но только я должна быть дома в это время))

Верховный Наставник (115615)
Очень нравится! Красиво!
Верховный Наставник (162204)
когда как. в детстве и молодости не очень. гроза в горах очень опасна. в условиях магнитной аномалии стах божий. каждая вторая молния бьет в землю.
нет. я солнышко люблю. на голубом небе.
Верховный Наставник (158753)
Де жя вю....Мариш...меня можно не спрашивать....Привет..)
Верховный Наставник (223581)
Особенно когда на улице и без зонта -
и приходится снимать туфли, такие озёра образуются!
(Воспоминание о возвращении с другом с салюта в День горда))
Хранитель Истины (487910)
Только о такой непогоде и мечтаю!
Наставник (79574)

" ... прекрасно!! Как внезапный дождь ,
и вообще все все все)) ... "

но только раньше

Да, прикольно чай или кофе пить, и смотреть из окна, как е-башит ))))