Забредя случайно в Форум о семейных отношениях...вдруг узнал что жена должна быть и красивой и ++

хозяйственной и домашний уют делать и борщи варить и не дурой по жизни и не гламурной фифой и тд и тп....а от мужа требуется только очень хорошо и много зарабатывать.....во как. Задумался я......а вы что скажете???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115921)
Это что за форум такой кривой? Опять все перевернули с ног на голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Главное горб не заработать от зарабатыванья.
Хранитель Истины (408558)
А хорошо и много зарабатывать-некогда будет борщи есть и на жену смотреть
старый анекдот.....
как обрести семейное счастье...
нужно найти женщину которая умеет зарабатывать деньги..... женщину которая умеет вести хозяйство... женщину которая любит заниматься сексом....

а главное чтоб эти три женщины никогда не встретились
Верховный Наставник (182281)
Я считаю, что никто никому ничего не должен. Но если ты уж расписался за семейное бракбство - тут побеждает сильнейший и защищенный общественными правами.
Специалист (936)
Примитивный подход