2008 год,еще не было майдана, а Гордона уже тогда колбасило от Путина ,от РПЦ и русофобия его видна невооруженным глазом..Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461318)
Жаль, что он так мало и плохо помнит о Вертинской...) Это интересная и неизвестная нам страница истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Михалков как вша на гребешке.
Дык, не этот ли "великий экономист" устроил в стране кризис? Или же опять демократы виноваты?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Да плевать на него на этого Гордона.
Хранитель Истины (393184)
Нашли кого слушать и смотреть....МИхалков. И ГОрдон. А не хотите послушать Мельниченко?