В 55 лет я выглядела молодо, была полна сил, работала за двоих и после работы бежала с внучкой

сидеть.
В 65 лет я выгляжу старой клячей и с ужасом думаю как хотя бы один день отработать.
Нужно на законодательном уровне запретить работать после 65 лет?
Сейчас после 65 лет все сидят на самоизоляции на больничном те, кто работал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вам зачем установка от Путина? Бросьте сами работу и начните жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
терпите зато вы бабло получаете --это смысл вашей жизни и кредит тут не защитит вас.