Не, ну что за несправедливость? Почему если ты не христианин, то обязательно сатанист? Может я в Бога верю, Который Христа создал в утробе Марии словом Своим, типа как раньше свет и всё остальное...

И не сам же себя Христос создал и сам себя родил... Да и воскресил себя тоже не он сам себя... Блин, свет у них клином на Христе сошёлся.... Ленина, кстати, тоже Бог создал, которого я просто обожаю, но ведь я на него не молюсь, а молюсь Богу, чтоб Он хоть какое-то подобие его ещё разок создал, а то ПАРАЗИТЫ опять охренели, сволочи...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Вот именно.

Почему бох Иисуса,как Адама не создал,а опять с бабой... с сосудом греха связался?!

А потому,что в пророчестве сценарий был!
Что спаситель из колена Давидова должОн прийти!
Иосифу тут же нарисовали родословную!
Но Иосиф же сам не мог родить. Толерантно конечно,но не до такой же степени.
Поэтому ему девку нашли.

Женщина - существо бесправное и рода-племени у неё нет.
Без мужа - ноль без палочки!
...В приличном смысле.
Вот так-то!
Пророки рулят,а не спасители.

А ты,Мамаев - сатанист!
Иба кто верит в существование сатаны,тот по определению является сатанистом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
«Христос умер, но и воскрес.» (Рим.8,33-34) «Бог воскресил Господа, воскресит и нас
силою Своею.» (1Кор.6,14) Это - суть христианства.
Христос воскрес, Силой Духа Святого, от Которого рождён. «…родившееся в Ней,
есть от Духа Святаго.» (Мф.1,20-21) «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин.10,38)

«Бог воскресил Его.» (Деян.2,24) «Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса,
живет в вас,
то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом
Своим, живущим в вас.» (Рим.8,11) «И беспрекословно - великая благочестия тайна:
Бог явился во плоти.» (1Тим.3,16) Аминь!

Наставник (30473)
Что , усатый- бородатый, матушка правда тебе поклоннику сатанизма глаза колет?
Золотые слова Саш!
Даже и знать-то много не
надо,что б понимать что
Иисус не Бог.