Может ли дождь испортить вам настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
у меня двоякое чувство при дожде -- с одной стороны, я гораздо себя лучше чувствую, чем при жаре. С другой стороны -- настроение меланхолическое и делаю всё без энтузиазма.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно, я люблю дождь....особенно на даче...
Наставник (77273)
Только поднять)
Когда каждый день уже неделю дождь...уже хочется солнышка)))
Хранитель Истины (388606)
Нет...если я дома с кружкой чая ( кваса)....но вот если без зонта и посреди площади....то тогда таки ой...
Хранитель Истины (371180)
нам нет даже поднимет оное