Вы хотели бы,чтобы ваши дети,внуки получили образование за рубежом, а жили бы потом и работали там, откуда приехали за образованием? Все ЗА и ПРОТИВ такого образования,если можно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне хотелось бы, чтобы мои будущие внуки получали то образование, какое им хочется и там, где им самим нравится. И чтобы жили они и работали тоже там, где им интересно и где платят достойные их труда и их знаний деньги. А будет ли это Россия, Швейцария, Франция или США - мне абсолютно безразлично. Мне важно только, чтобы мои дети и внуки были счастливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
возвратятся потом в кач-ве агентов влияния,казачками засланными. соросят нам ненать
Верховный Наставник (180722)
Нет, конечно. Чем западнее, тем тупее образование. Даже, простите, сра ная прибалтика, не признает английские аттестаты. Причём, это правильно, потому что те, кто закончил английскую школу - тупые, донельзя! Нет, англичане, со своей высокомерной спечью, могучим прое балтам ответили достойно. они тоже стали не признавать их аттестаты и дипломы, но, справедливости ради, следует заметить, что сейчас, уровень образования прое балтов, при учёбе 12 лет, соответствует советскому, где-то 8...9 класс(это при том, что в советское время учились всего 10 лет), а английское - 7...8 класс. И куда может пойти ребёнок, с семилетним образованием, тем более ЕГЭ-шным? Кто его примет? ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (83214)
Перекрыть границы. Навести порядок здесь.
Наставник (31155)
Чем моложе дети/внуки, тем ближе к родителям должно быть воспитание/образование. И так до полной самостоятельности. Дети должны сначала заполнить чувственную, если хотите и патриотическую, память а уж потом пополнять интеллектуальную. Если это будет наоборот, взрывы мозга будут неконтролируемые.
Даже в случае, когда родители не более, чем производители, нужно плечо наставника.
Образование начинается с культуры ... )