Маски, которые сейчас необходимо носить в общественных местах, помогают или вредят, по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они бесполезные, да потом в них дышать нечем!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223671)
Вредят, т.к. их не меняют.
Это вирусосборники.
Просветленный (595100)
Есть правило древнее : если ты идёшь в больницу то маску одень .еслм не идёшь ...она только вредит .пневмония так не переносится , тем более без симптомов не бывает .если человек болен -это видно
Верховный Наставник (180783)
Привет. Может, и помогают. Но еще остается слизистая глаз. Кстати, мазать ноздри маслом тоже эффективно. Не от короны - на 100%. На короне не смогу проверить, ибо перестала заражаться.