Сосед-пенсионер по даче купил себе электросамокат,

чтобы гонять в деревне за догонкой не на машине))) внучка у него выклянчила его, он счас новый купил))) хорошо живут белорусские пенсионеры?))
У нас до магазина километр идти))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
возможно оный военный пенсионер или бывший мент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Угу
не плохо,даже хорошо

учитывая что обычный стоит от 30,а сидячий около 60
меня вот лично жаба задушила
Верховный Наставник (142162)
конечЬно!!!! ... и дача, и машина, и внучка, и два самоката и "догонка", и пенсия!!!! и всё это у одного белорусского пенсионера!!!! ура, товарищи!!!!
Хранитель Истины (290896)
Там ещё и асфальт везде... Конечно хорошо...
Хранитель Истины (309740)
кто то писал тут, что дорога идеальная для него нужна... в ямку попал пипец и упал))))))