Насколько Вы преданы себе и мужу...Если подойдёт мужик к вам с топором..

...и скажет,раздевайся корова,показывай свои сисюки,вставай на колени и отправь меня в космос...а то зарублю тебя!!Вот Вы настолько преданы мужу и будете до конца защищать свой рот,что готовы топором получить по голове??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9050)
Откушу ему яйца и, тем самым, докажу свою преданность мужу.. Яйца, как трофей, будут висеть на стенке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахаа, забавно, но я тебе по опыту скажу, что сегодня преданность женщины иссякает не только при "угрозе смертью", достаточно лишь предложить, а лучше показать ей деньги, немалые, конечно, и тогда зазор в их промежности увеличивается автоматически и подсознательно.

Оль, откуда такие воспаленные фантазии в воскресный полдень, а? ))))
по другой методике в космос отправить,привет

За "аэродром" схвачу.
прикольна! надо будет как-то поиграть в эту игру)))
привет космонавтка))))