А пиццу, пиццу вы любите?) А с чем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я просто люблю пиццу!)
Хоть какую в нашей пиццерии.
Чаще всего беру с ветчиной и сладким перцем, нравится ''золотая рыбка'', уральская, сырная.
Вобщем: я пиццеман!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маргарита без изысков, из доменной печи
Просветленный (714943)
Люблю. но как-то там очень спокойно. есть она - хорошо, нет и не надо. с ветчиной, грибами, люблю с курицей и ананасами, 4 сыра - тоже ничего
Мудрец (12894)
Моя любовь еще быть может в моей душе угасла не совсем.... Увы, любви мало, есть еще Весна... А там и Лето...
Люблю,сама делаю...сыр,колбаса,помидоры,свежий базилик)
Хранитель Истины (324337)
Нет, ну что за безобразие, прямо распирает вас!))) У меня желудок уже прилип к спине!)) Всякую я люблю!!!
Мудрец (17445)
С томатным соком люблю. Но могу и с молоком....
Хранитель Истины (270433)
Люблю. Много много разного сыра.
Люблю с морепродуктами
Люблю. Со всем подряд - это и есть закон пиццы))) Особенно люблю пиццу маминого приготовления.
Наставник (93018)
Пиццу всегда сама пеку с тем, что есть... Обычно это томат, фарш, грибы с луком, болгарский перец, сыр.
Советник (3848)
Дааа. Четыре сыра. Я бы сейчас съела одну)
Наставник (74251)
Люблю. Свою домашнюю. С овощами, мясом разным.
Просветленный (794109)
внимание, щас будет реклама))

Из тех, что доставляют, люблю
Папа Джонс Мясное Удовольствие и
Пепперони)))
Хранитель Истины (493183)
Люблю, но только ту, что приготовила сама