Почему не запретят пользование телефонами водителям,как всегда по причине звонков и нервирующих разговоров многие аварии и случаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306692)
Давно запретили! А толку?? Тупость человеческую запретить сложно. Едут,ещё руками размахивают, пока не впилятся ,придурки. Добрые и невнимательные у нас гаишники.. мало внимания обращают именно на это нарушение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
С твоим подходом нужно вообще запретить уличное автомобильное движение.
Как бе давно запрещено....однако контролировать это невозможно....