Зачем миролюбивые монахи поломали руки собчаковской телегруппе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правды о себе боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Жаль, что вообще не убили...
Монахи... милосердные...
Вот я бы всю эту "лошадиную группу" на кол посадил бы прямо посреди монастырского двора.
Но им повезло - там были монахи, а не я.
Мудрец (12521)
В чужой монастырь, со своим уставом, не ходят ...
Сидит пусть, в своём "монастыре Дом - 2" ...
Наставник (30323)
Если человек Православный Символ Веры наизусть рассказать не может - его вообще не должны впускать в Православный Монастырь, это делается в порядке исключения и экскурсий - но эти люди не совсем прихожане и совсем не православные, Если не могут наизусть рассказать Символ Веры.

Эти монахи ускоряют пророчество о
уничтожении всех ложных религий,
как образного Вавилона Великого.

"Что делают,пусть делают быстрее"
Как когда-то Иисус говорил Иуде Искариоту.
Хранитель Истины (427236)
Не говорите ерунды это женский монастырь на них напали какие то там ветераны Донбасса которых Сергий привел.