Как вы относитесь к 5 -этажным кирпичным хрущевкам? Понятно, что квартиры маленькие и кухня 6 метров

Но по сравнению с панельными домами у них прекрасная звукоизоляция.
Толстые кирпичные стены защищают от жары летом ( не запредельной конечно).
Я очень люблю свою однокомнатную хрущевку в кирпичном доме.
Даже вдвоем нам в ней было комфортно, правда я целый день была на работе и мы не могли надоесть друг другу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82805)
Эти дома простоят эещё не одну пятилетку, я тоже живу в кирпичном доме на втором, почти еврейском, этаже. Есть даже балкон).
Про каждый новый выстроенный дом люди говорят плохо, то трещина пошла в стене, то лестницы в подъезде начинают трещать, а слышимость в этих домах это капец. воровство материала происходит на каждом этапе строительства, карточные домики, а в ссср хрущи строили на совесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо отношусь! особенно с потолками 3.5 метра.. особенно трешки. Хочу такую.
Хранитель Истины (437413)
Лучше панелей....,намного лучше...В панельке газ взрывается и...пару подъездов складываются как карточные домики...
Верховный Наставник (124602)
мне в ОПС сказали, что все успешные зарабатывают на квартиру в новом доме возле метро. только днищеброды проживают в хрущёбах.
Верховный Наставник (162365)
проектировать начали при сталине но строительство развернулось при хрущеве. сам я вырос в хрущевке. поэтому для меня это практически родное. тем более что у родителей была трехкомнатная. люди в те времена жили в бараках и частных домах -развалюхах. так что хрущевка- нормальное жилье. да и ныне общаясь с молодежью пришел к выводу - молодежь готова жить в таких квартирах- купить элитное жилье могут позволить себе единицы. проблема жилья в стране так и не решена.
Верховный Наставник (135801)
Нормально , но , эти дома уже бы пора давно снести и построить на их месте новые кирпичные , только более комфортабельные .
У моей сестры двушка в таком , сдавать отлично , жили там мало , но лет 20 назад приличное жилье было , теплая квартира , но до сих пор колонка -это конец света Сносить их уже пора ,давно .
Хранитель Истины (393795)
у меня мама в таком доме живёт.....есть как Плюсы так и Минусы. НО!!! Но не надо забывать что когда их строили - это считалось прекрасными квартирами....бесплатными кстати.
Хранитель Истины (493183)
Когда родители переехали в Москву, им дали 2-х комнатную квартиру в хрущевке, на пятом этаже. Потом от работы отцу дали трехкомнатную