Уезжая надолго из дома, вы своим оставляете в морозилке полуфабрикаты какие то или готовые блюда?какие? (кроме пельменей и вареников)

...или если вы не уезжаете на так долго, то какими бы полуфабрикатами вы наполнили бы морозилку? Мне реально надо, но кроме как пельмени,вареники, фаршированный перец,голубцы не могу больше придумать ниче)
ааа...котлетки еще, тефтельки...

утра вам,хозяйки и хозяины!)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210231)
После всего перечисленного можно уже уехать на годы))))
Оставляем деньги.
Если этого всего не хватит, сходят и купят, то что захотят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не уезжаю
а знакомая одна даже сосиски замораживает
Верховный Наставник (104887)
я даже колбасу там оставляю, когда на работу уезжаю
Просветленный (742442)
Овощные заморозки,блинчики, тушёнку и ма4ароны