Ваш кот ловит мышей?) или Кому нужен кот, который не мовит мышей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18707)
На даче кошка даже с крысами сражается, еще та охотница, а Венька только мух и комаров ловит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
по молодости даже птичек ловил, хоть и глухой... а потом завязал с этой антисанитарией...
Наставник (96259)
А кому такой дармоед нужен? )))
Вот у нас на дачном участке есть "вольный, ничейный кот". И если он не выложил к моему приходу на дорожке моей дачи пару-тройку придушенных хомяков, то жрать он не получает! Всё просто. )))
Может и ловит,да у меня мышей нет

Просветленный (714509)
Привет. Тань! А коты довольно часто мышей не ловят, кошики обычно самые мышеловки. коты ленивы. У меня Мухтар по молодости замечательно ловил мышей. Даже зимой под снегом как лиса, мышковал