Принятые решения меняете?) Под воздействием чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Под воздействием изменения окружающей обстановки. А окружающая обстановка создается людьми, от которых много чего зависит для меня и для моих маленьких. Маленькие это те, которые хотят чего-то каждый месяц и все больше хотят от раза к разу, что меня приводит в расстройство и уныние. Вот, к примеру, идет заседание у нас с присутствием какой-то важной особы, из Правительства, ну, мало ли как.. И меня спрашивают окончательное решение, я докладываю и спинным мозгом начинаю чувствовать реакцию этой особы, а потом внимательно смотрю на реакцию, на мимику, на жесты рукой, покачивание в кресле, и тут уже ошибиться нельзя - то ли оставаться на своем, то ли менять на 180 надо. Но пока фирма живет, значит попадаю. И маленькие эти довольны. Может недовольны, но тщательно скрывают это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138829)
я Рак по гороскопу
Верховный Наставник (115871)
Под воздействием веских аргументов. Я должна быть уверена, что предложенная альтернатива с объяснениями лучше моего изначального варианта.
"-"
Наставник (64047)
кокаина , канешна
Хранитель Истины (309790)
если аргументы сильнее моих, то почему бы не поменять....