А если после голосования объявят , что поправки не прошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не прошли так не прошли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не для этого их писали, чтобы они не прошли
рано или поздно эти 200 поправок скопом все равно объявят незаконными ибо должно быть референдум, а не опрос-голосование с куча юридическими ошибками.)

Хранитель Истины (302163)

Верховный Наставник (234201)
Поправки не являются изменением Конституции, они носят технический дополняющий характер. А всенародное голосование именно за возможность изменения ельцинской Конституции. Конституции которая сделала нас колонией западных стран через их институты.
Это последняя возможность исправить ошибку девяносто первого-девяносто третьего годов, когда народ по незнанию фактически сдал свою страну врагам и их прихлебаям здесь.

Повторюсь - ВОЗМОЖНОСТЬ (которая, как говорит Веня, нам ЗАПРЕЩЕНА ельцинской Конституцией)
Верховный Наставник (137137)
То это будет означать, что народ сам себе подписал приказ об уничтожении. И дальше уже придется пенять только на себя