Какую свинью лично вам подкладывало государство? Мне - что не индексируют пенсии работающим, а то

не хватит денег тем, кто может украсть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233023)
Я не полагаюсь на государство, еще со времен горбачевской перестройки, а значит не питаю надежд и ожиданий в отношении государства. Мы, какбэ, с государством идём параллельными курсами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
мне 5 лет добавили...
столько даже за побег не дают...
Хранитель Истины (306753)
Когда я подала на пенсию, даже и представить не могла,и насколько нищенскую ее насчитают.
Верховный Наставник (117736)
Я не полагаюсь на государство.
Верховный Наставник (111963)
подавляющее большинство населения России одобряет неиндексацию пенсий.

у нас на хлебозаводе полно работников старого возраста которые трудятся из-за маленьких пенсий. Адски тяжёлый труд за 20 тысяч в месяц. и эти люди всецело поддерживают любую инициативу Путина, убеждены в его незаменимости, одобряют всё к чему призывает пропаганда. Ни малейших сомнений.

зачем давать людям больше, если они довольны имеющимся?
Обещало 20 лет назад, что мы встанем с колен, а мы так и не встали
Верховный Наставник (144925)
писать не удобно но я уже 10ый год с этим жутко мучаюсь и таких людей очень много