Ржака!) Всего через год Пэдро дает указивки Нелоху Приговоровичу!) +

Бывший президент Украины Пётр Порошенко напомнил, что шесть лет назад он подписал Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Новые задачи для действующей власти по вступлению Украины в Евросоюз экс-глава государства обозначил у себя в Telegram.

Порошенко отметил, что нынешнее руководство страны декларирует приверженность курсу евроинтеграции, однако ждёт, что эта приверженность подтвердится реальными делами.

«Уточню: не у дела против Порошенко еще и за подписание Соглашения или безвизовые, а в реальные достижения на пути к нашему вступлению в ЕС», — подчеркнул экс-президент.

В своём посте Порошенко озвучил задачи для нынешней власти.

«Задач много: обновление Соглашения, интеграция в цифровой и энергетического рынков, общем авиационном пространстве, ассоциация с Шенгеном, и, наконец, перспектива членства», — перечислил Порошенко задачи для руководства Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Он как буд то отчитывается о проделанной работе и рассказывает о планах на будущее...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
Кто-нибудь может рассказать этому товарищу где можно прочитать настоящие ржаки не имеющие отношения к хохлобреду!
Научите его как купить матери телевизор.
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.