Вы умеете хорошо отдыхать?) как вы отдыхаете?) сколько дней нужно для хорошего отдыха?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Если вы видели мой последний клип,то он как раз про это))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Неделя. Не меньше. лучше месяц. можно два.
Верховный Наставник (109447)
Главное в отдыхе это смена обстановки и круга общения,а кто как любит отдыхать это сугубо личное..А по времени ,если куда то ехать,лететь,то как можно отдохнуть за 10-14 дней,я этого не понимаю...Если чужая страна,другие климат условия,то только чтобы аклиматизироваться нужно столько