в Сочи не хотите,а где хотели бы жить ? вот представьте доживете вы до пенсии

и можно уже сбавить обороты и пожить так как хочешь и где хочешь...я напрмер хочу жить в Астраханской дельте Волги...там рыбалка...природа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (590551)
В Канаде хорошо доживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
На Алтае. В горном.
Там комаров нет.
А на Волге сожрут.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)
Хочу жить там где живу. Зачем мне Сочи тем более климат влажный мне не подходит.
Верховный Наставник (103687)
Там ,в Астрахани,очень жарко летом и мошкара.У меня там приятельница живет,мучается.А в Сочи я бы жила с сентября по май,а потом на лето куда-нибудь севернее.Кстати,у меня есть знакомые,которые так и делают.
Да где живу сейчас, там и жить дальше. Только бы наш населённый пункт перенести куда-нибудь, где нет этого бардака и чтобы о них никогда не слышать.
Верховный Наставник (111744)
в Астраханской дельте Волги от комаров и мошки спасу нет .
давай к нам в Володарск на ПАЗике
у нас поликлиника новая
Верховный Наставник (228609)
В Позитано. Мечтать, так мечтать))

Хранитель Истины (427423)
Мне и так есть где жить кроме Сочи. в том числе и на пенсии.
Верховный Наставник (109467)
Да с деньгами можно жить хоть в антарктиде
мне сочи по климату не подходит( мне там дышать тяжело. можно в болгарию, но там атмосфера не много не моя.
надо бы в крым съездить. посмотреть.
В Хабаровске на берегу Амура