если бы вам предложили что-либо прорекламировать....что это было бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18762)
Вот прально, хотела другое написать, так йода навеял))) лучше всего мне идет глок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)

Верховный Наставник (241806)
Информационные услуги для ППС))) с чем работаю)
Наставник (77276)
Виллы на Средиземном море, машины класса люкс, ещЕ можно яхты и самолёты, и от чёрных бриллиантов не откажусь❤
Skittles

SPRITE

Привет
Да из меня и так уже сделали негласное лицо Милуоки....
Как ни приду что-нить покупать, тут же с покупками к витрине и.. фоткают, фоткают, фоткают.. )
Куда выкладывают - не колются.. )
Хранитель Истины (451035)
коммунизм
Просветленный (713388)
Привет! Ну, как что? Меха, брильянты. яхты и кругосветные путешествия ) Вакцину рекламировать не буду(