А вы за долгие годы брака влюблялись в других мужчин? Или ни за что в этом не признаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Влюблялась. По логике вещей, тогда мы и должны были развестись. Но что-то пошло не так) то ли обоюдно струсили. То ли второе дыхание открылось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
нет, не было такого..)))
Не было нужды!))
Хранитель Истины (324337)
Не признаюсь. Помидорами закидаютЬ...
Хранитель Истины (270451)
Я в своего влюблена по уши.
не влюблялась, но хотела до безобразия
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Как влюбился в одного- в себя - так до сих пор испытываю уважение.
Я в др.женщин бывает влюбляюсь- тех кто себя не навязывает.И мне хорошо- и им не накладно.
Мудрец (17445)
Я ни за что в этом не признаюсь...
Хранитель Истины (303203)
Ещё как влюблялись!=)) Я-то дама очень влюбчивая! Но муж и семья в целом дороже и любимее, поэтому на других не распыляюсь.=))
Да ну, в кого влюбляться-то? Мне до мужа и то было сложно влюбиться. Я не брюзга, но вариантов мало. А сейчас, когда такой замечательный муж рядом, так он и вовсе вне конкуренции. А чтобы крышу снесло от не пойми кого - не мой вариант.
Хранитель Истины (266800)
влюблялись конечно же....но мимолётно и быстротечно... без продолжения и осложнения.
Магистр (2036)
да.. лукавый не дремлет!
Ну прям общество слепоглухонемых.
Влюблялась конечно.
Конечно...может это и не хорошоно я простой человек со своими слабостями☚
Наставник (49283)
нет ,не влюблялась,но влюбить в себя кого-то....ооо!!...это мне нравилось..но это очень чревато!))
Гроссмейстер (8741)
Возникали сильные симпатии.А влюбиться я сейчас хочу.