Кем нужно быть, что знать, чтобы видеть все подводные камни религий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Язычником нужно быть... ибо из язычества и "вылупились" все религии мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Человеком,который ЗНАЕТ как есть на самом деле!)))
Мудрец (12521)
Узнать живого Бога, чтобы знать, кто, не от Него ...
«Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому!» [Пс.41,3]
«Даниил сказал: Господу Богу моему поклоняюсь,
потому что Он Бог живой.» (Дан.14,25) Аминь!
Наставник (43623)
Не "кем", а с "Кем"! Нужно наладить отношения с истинным и живым Богом, и Он Сам даст тебе понимание многих вещей и научит отличать истину от лжи и подделок....