Девочки, вы бы рискнули замутить с ФСБ-шником?

Не про меня вопрос, откуда в нашем колхозе свободные ФСБ-шники У меня-то всё больше офис-менеджеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714453)
Привет! А пчему нет-то? Что они не люди што-ль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115546)
Почему бы нет. Он прежде всего мужчина. А его профессия для меня на втором плане.
Аха, сейчас в период коронавируса я через день слушала истории о том, как один знакомый фсбэшник сказал
Несколько лет назад у всех знакомые были в московских банках, которые тоже говорили
Ну их они как приведения
Хранитель Истины (269961)
Низашто! Было мне лет 19... и влюбился в меня... тада кегебешник... даже помню, Серёжа... ухаживал красиво! на закрытые просмотры кино водил... а потом... как начал про меня и всю мою родню сведения добывать... типа жениться ему можно тока на проверенной особе... глобус ему подарила, чтобы топал на все четыре стороны...
Просветленный (714120)
Было когда-то,только я 8 месяцев думала,что он в юрист в фармацевтической компании работает,а однажды приехал Тёма с тренировки, телефон зазвонил,он сумку спортивную открыл и кинул открытую на кресло,говорит я сейчас по работе..и вышел с телефоном в коридор,я все что выпало с сумки собираю, а там корочки...открываю,Тёма мой в красивых погонах....трали-вали по борьбе с наркотой...Ну,а чо,почти фармацевтической компания..
Ой, да с удовольствием) у меня одна знакомая замужем за фсбшником. И квартиру дали, и она спокойненько работает в самых отмывочных фирмах, и мужик спортсмен и не болтливый)
Наставник (77273)
Мутила, давно, когда сама работала в соответствующих инстанциях
Просветленный (594026)
Я себе не враг .меня даже моссадовец не устроит .дантист , сапожник , парикмахер ..вполне
Нееее,они немного алкаши
Человек 5 знаю, но привычка как под копирку.
Аня)
Если бы не находилась в отношениях, то с удовольствием бросилась в этот омут с головой. Но тут такое дело, я обвиняемая, а он еще и начальник. Флиртует со мной активно, я и влюбилась по уши. Может быть ему и хочется, но мне кажется только на разок. Ой, не знаю, что я нашла в нем. Скорее всего, заведение уголовного дела, и без того кризис в текущих отношениях, плюс депрессия из-за УГ на меня так повлияли. Хоть роман пиши, ей Богу.