Краткую аннотацию (максимум 10 слов) к книге «Винни Пух» можете написать? (Чтобы понятно было о чём книга.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9787)
Это книга не просто расскажет вам вечернюю сказку, но и с головой окунет в тайны психики, взбудоражит воображение и заставит молча сидеть,обдумывая прочитанное.))

"Где-то на вершине леса играют маленький мальчик и его медведь. К сожалению, лес — на самом деле, является не местом радости, а местом разочарования, где трудности развития и психосоциальные проблемы остаются незамеченными и непроработанными», — так начиналось исследование «Винни Пуха» группой психиатров из Канады. Проведено оно было в 2000 году, но популярно до сих пор и всячески обыгрывается другими исследователями.

Согласно исследованию, Винни Пуху свойственны гиперактивность, невроз навязчивых состояний (постоянное желание есть мед). Навязчивая идея часто приводит к его импульсивному поведению, созданию опасных для жизни ситуаций.
Пятачку свойственны нарушения, связанные с тревогой, гиперчувствительностью.
Сова явно страдает от нарциссического расстройства личности, считает, что во всем превосходит других.
У Кролика — обсессивно-компульсивное расстройство, а может быть, и паранойя — он никому не доверяет, боится дверь открывать, создает себе и другим массу ограничений.
Кристофер Робин — по видению психологов, шизофреник. Он общается с игрушками, слышит голоса, является режиссером собственного мира.
Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.
Тигра, по мнению ученых, страдает от синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Не забыли даже Кенгу и Ру — мать-одиночку и ее сына, который, по мнению психиатров, имеет все шансы попасть в дурную компанию и закончить плохо."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Алиса в стране чудес, написанная британским любителем детей для мальчиков.
Хранитель Истины (428114)
Книга о дружбе в первую очередь одинокого мальчика Кристофера Робина и ожившего в его воображении плюшего медвежонка Винни.

Ну, а мульт наш позабористей будет там и про Сову и про хвост и про вредность обжорства)
Хранитель Истины (493183)
могу, но не хочу. Мне дай Бог аннотации на изданные мной книги написать, для моего сайта
Хранитель Истины (251320)

Могу-о дружбе,большой и чистой..))))
Хранитель Истины (451035)
приключения игрушек Кристофера Робина в его воображении
Наставник (31189)
Помню, мне мой папа рассказывал, как сидел на лекции в институте и ржал над переводом Заходера.
Книга для детей и взрослых. Первых учит дружбе и развлекает, вторых угощает юмором и трепетностью...)