Почему американцев мы обзываем *ами, а они нас просто - русские?

Почему у нас так любят обзываться? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Мы - не называем.
Мы так про военнослужащих США так говорим поскольку их походка в полной боевой выкладке напоминает пингвинов...
А остальные вроде как слышали звон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
хохлов достали и окацапились)))
русских бесят более успешные нации, а задрыпанных афганцев или папуасов русские никогда не ругают и не критикуют всё ихнее
Вот такие мы добрый... А вообще, не все обзывают...
Знаток (325)
они просто боятся.что мы узнаем как они нас дразнят...тогда им ...придет)))
Верховный Наставник (159595)
они никода так не называют...слово русские они не выговаривают..
Гроссмейстер (5708)
а мы мирные страны не бомбим
Верховный Наставник (150474)
это им сербы погоняло выдумали не мы.ну и от пиндосни ждать хорошего не стоит.эти выродки чужими флагами задницы подтирают
Гроссмейстер (5967)
Я не обзываю, и мне покуй любая пропаганда.
Советник (4595)
Потому что пиндосы в первую очередь берегут свою шкуру. А русские-за родину.
Верховный Наставник (148075)
Согласно теории Сергея Голубицкого, слово пиндос в современном разговорном языке как обозначение американских военнослужащих появилось после совместной работы в Косово российских и натовских войск, а в качестве одного из возможных источников его происхождения Голубицкий приводит информацию, что между мировыми войнами слово пиндос закрепилось в американском сленге и обозначало "всех низкорослых и черноволосых выходцев с Балкан (греков, румын, болгар) и юга Италии". По версии филолога, "российские солдаты в Косово сначала услышали слово „пиндос“ со стороны и только потом осознали, как оно замечательно ассоциируется с „вооруженным до зубов трусливым американским солдатом“.
Наставник (64495)
они нас как называли---ИМПЕРИЯ ЗЛА---так и называют....и доказательство, их про в европе...
Просветленный (622398)
Зато их "полицаи"-прихвостни с лихвой свою пайку на разных сайтах отрабатывают!. "Пятая колонна"..