А вот если на вечеринке вместо шоколадного фонтана сделать фонтан из майонеза и макать в него пельмени, круто же будет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Майонез - не люблю; пельмени - не могу... а когда: "верхи не могут, а низы не хотят" - это чё тогда получится-то?)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279642)
в шоколадном удобнее скрыть если переел и живот скрутит, а в майонезном как на ладони