Вопрос больше к женщинам - вот почему косметику покупать так увлекательно

и интересно, ходишь по магазинам косметики - тщательно все рассматриваешь, раньше еще и на кожу пробуешь мазаться и потом выбираешь палетку или помаду или лак для ногтей. потом покупаешь и с большим удовольствием пользуешься, а отличии от одежды которую так крайне тяжело подбирать, мерять и покупать и процесс подбора и покупки одежды реально утомляет и совершенно не приносит никакой радости
в Чем тут может быть причина что покупка косметики это очень приятное развлечение, а покупка одежды мучительная вынужденная необходимость, которая отбирает много сил и сильно изматывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33596)
Мне очень нравится покупать бельё,сумки и парфюмерию
Прям обожаааааю
И кайф ловлю,не жалея ни сил,ни времени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Хе, кто любит свободный стиль и по интернету шматье не проблема)