Сколько времени Порошенко дал себе на прекращение АТО ? Мешало только отсутствие инаугурации.

Сутки прошли после официального вступления в должность.
Славянск бомбят с удвоенным вдохновением, Семёновка опустела, журналистов прожолжают захватывать,
посредине Донецка убивают зама самоуправления, народ бежит в Россию автобусами...
Почему теперь уже "полноценный президент" со всеми полномочиями тянет с прекращением кровопролития ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7675)
этот висельник еще не знает, что с ним будет, когда он заберет социальные льготы у своих сторонников...
надеюсь, он не успеет убежать, как Янук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Он и не собирался ничего прекращать..
Гроссмейстер (9591)
Любое государство не допустит отторжения у него части территории и будет бороться с вооружёнными мятежниками.
Наставник (34693)
Активность проведения АТО только усилится.
Он же хотел инаугурацию в Донецке провести. :-)) Фишка в том,что ополченцев с каждым днём всё больше,а потешной армии шнырей США всё меньше. :-))
Верховный Наставник (232626)
Для него деньги важнее и плевать на Украину вместе с её населением.
Верховный Наставник (117725)
Команды от пиндосов не было.
недоперепонял смысла вопроса...
вапще-то, как Мне лично казалось,
инициатором усиления "репрессий"
является именно сам параша...
Мудрец (14005)
боюсь..что после ...пресс начнётся еще больше(
Хранитель Истины (349792)
если он говорит, что что-то сделает, то этого гарантированно не будет
сейчас там вообще мясня начнется... что, собственно, уже и происходит ((
.
Мудрец (13635)
вчера некогда было прекращать кровопролитие - инаугурация!
сегодня большой православный праздник - работать нельзя!
завтра - понедельник день тяжелый..
Мудрец (15127)
америкосы не разрешат
Советник (4224)
Пусть таких конфеток попробует) http://www.yuga.ru/news/333810/
Гроссмейстер (6721)
Не прекращение, а наращивание и усиление геноцида, Европа ослепла и оглохла, молчит
Ничего не вижу, ничего не слышу...а могут оказать следующими на прицеле штатов
Всё решает великий заокеанский вождь дядя Баракабама.
Над идиотами все нормальные индоевропейцы потешаются. Ими напрямую правят из Вашингтона, а они всё о собственной власти что-то бормочут.
И Параша ихняя "избрана", вернее поставлена по решению американских спецслужб.