Я так понимаю, что эти "православные" покрестили животных и признали наличие у них души? :-)

Как сообщает официальный сайт Мумий Тролля, 7 июня состоялось первое подведение итогов проекта «Крестный леопарда», оно совпало с выходом в свет уникального атласа о пятнистых кошках. Мероприятие прошло на Спортивной Набережной г. Владивостока.
Илья Лагутенко назвал своего крестного леопарда Меамуром.
.....................................
И еще один вопрос. У меня есть попугай. Так как я сам крещенный, я бы хотел и его покрестить. Можно ли это?

Иоанн
Москва
Россия
Православный
Дата - Wednesday, 19 May 2010, 06:16:28

Здравствуйте, Иоанн.
Нет, попугаев в Церкви не крестят :)
Храни Вас Господь!
Прот.Алексей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Крепчает маразм, крепчает и крепчает... К чему бы это? Все ведь имеет и конец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это такие же православные как я-шах иранский...
Верховный Наставник (124602)
панихиду по динозаврам надо провести.
Хранитель Истины (298320)
Все...пашла я в огород..ЙожыГоф крестить)))))))))
Гроссмейстер (5810)
прикалываются люди..
Верховный Наставник (131109)
хоть бы тя кто покрестил!-)привет,лопоухий!-)