Если человек задает вопрос :" прав ли я", описывая ситуацию его волнующую, то потом все, кто скажут

что он не прав станут для него "тупыми".
Просто здесь с этим столкнулась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
А-а... Не обращайте внимания, есть тут несколько "особо нервных", совершенно не утруждающих сбея подбором нужных аргументов, но очень легко срывающихся в истеричную склоку...
Меня вот тоже такой субъект, обвинил, проиграв спор вчистую, в куче грехов и дальше решил отмечаться постоянными "единицами" в вопросах...
Чем только еще больше укрепил моё негативное мнение о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы о себе пишите?
Верховный Наставник (135801)
Вот поэтому я подобных вопросов и не задаю , а сразу в лоб , если чо... )))
Верховный Наставник (168540)
Я никогда не утверждаю, что я прав. Я говорю:" По-моему", пускай опровергают.
Просветленный (586797)
Любой человек задает такой вопрос, исключительно с одной целью - чтоб его похвалили и назначили правым.
Наставник (35610)
Этот ваш конкретный человек - так и скажет.
Но он еще не все люди на Земле, будем надеяться.)
.
Мудрец (13635)
а я столкнулась с тем, что даже если мнение здравое, обязательно будут ответы на сопротивление..
порой человек готов сморозить любую глупость, лишь бы спозиционировать свою индивидуальность - комплекс "совка" непобедим!
Хранитель Истины (298320)
Ну просто человек необъективно все воспринимает...на определенную ситуацию есть как минимум два взгляда..)