Не понял - что это за фигня, и как она повлеяет на "расизм"?) +

Американская корпорация Coca-Cola на месяц приостанавливает рекламу в социальных сетях в знак протеста против отсутствия регулирования появляющихся публикаций «расистского» характера, заявил генеральный директор компании Джеймс Куинси.

«Расизму нет места в мире и нет места в социальных сетях. Компания Coca-Cola приостановит размещение платной рекламы во всех социальных сетях по всему миру не менее чем на 30 дней», — цитирует его ТАСС.

После этого, по словам главы Coca-Cola, компания решит, будет ли вносить изменения в свою рекламную политику.

Он также заявил, что рассчитывает на большую подотчётность и прозрачность со стороны соцсетей, с которыми компания сотрудничает.
повлияет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518264)
Так ведь это и есть самая большая реклама .Сейчас все на это заявление обратят внимание,буквально все. а это разве не пиар для Coca-Cola
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Почему темная кока-кола есть, а белой нет? Вот где расизм-то окопался.