Песков сказал что поправки все равно ЛИПОВЫЕ и не стоит тут заморачиваться с русским языком.Здорово?

6 часов назад, источник: РИА Новости
Кремль ознакомится с мнением филологов об ошибке в бюллетенях
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ознакомится с мнением филологов Института русского языка Российской академии наук (РАН) по поводу грамматической ошибки в бюллетенях по поправкам в Конституцию.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по крайней мере честно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
признался "по Фрейду"
Хранитель Истины (302113)
Красаучег!))