Вчера был сильный дождь +

И у многих машин отвалились номера
Люди собрали их и выставили в Инстаграм видео с десятками номеров
Ну чтобы хозяева нашли

Вопрос: почему во время дождя номера отвалились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Ну... как бэ крепление номеров у многих в "рамочке", а там застёжки слабоваты

во время ливней обычно горканализация не справляется с потоками воды, и автомобили фигачат почти "вброд"

вот при таких заплывах номера и вываливаются... но добрые люди, после схода воды, находят потери, и выкладывают в инете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108001)
Не понятно. На клей что ли были посажены))) которыйразмяк))
Хранитель Истины (451035)
чё происходит вообще
Просветленный (509683)
Шутки это номера на болтах
Доброе утро