Расставаясь...чаще Вы бросали...или от Вас уходили? Как думаете почему именно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
доводила до того ,чтобы бросили меня. пусть чувствуют свое превосходство. мне-то что? все равно пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
80% моя инициатива была, причины разные...когда молод был, теперь наоборот)))
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится и любое количество переходит в новое качество скачком
Доброе утро
были какие то несовпадения..чуФФФФств...во времени и пространстве..
то есть пока один только сам себе осознает что у него и как...другой уже был таков! ))
один только разгонялся,а второй уже уехал..
Отпустили друг друга по обоюдному согласию.
Кончилась искра...
Мудрец (23450)
Обычно жизнь разводила, приходит время, меняются обстоятельства, теряются связи. Для меня это не было большой проблемой, всегда интересно, а что там за новым поворотом...
Хранитель Истины (487315)
Во всём себя виню:не разглядела,не разобралась...
Хранитель Истины (497419)
первый брак распался по взаимному согласию
второй муж умер
Хранитель Истины (295794)
..Как ни странно , не люблю никого бросать, если не брать дзюдо..
Принципы его просты)

Добиться максимального эффекта, приложив минимум усилий!

Продумывать свои действия наперед.

Владеть в совершенстве несколькими приемами))

Постоянно находится в движении и не бояться рисковать!

Если переложить это в отношения , то любые расставания не станут столь трагичны и болезненны, более чем необходимо.
Ведь по сути ,почему люди расстаются??
Причин не очень много ,но они присутствуют.
Чаще всего из-за ,какой нибудь нелепицы..Бывают ,что угасают чувства, бывает что из-за невыносимости друг друга или окружения ))
Но все это довольно ,банальные причины , на самом деле ,совершено не важно,кто кого бросил, хотя если верить ,постулату ,чо жизнь это все же борьба!!
То всё становится на свои места..В любых отношениях кто то всегда ,хоть чуть чуть , в более выигрышном положении!!А иногда и не чуть чуть)
Иногда нужно и можно "проиграть в малом",чтобы выиграть в "большом"
Но не все люди стратеги , чаще тактики..А как известно ,тактики выигрывают лишь "бои местного значения" ,но не всегда выигрывают само сражение.
А если жизнь все же не борьба??Единств и противоположностей?
А нечто большее, умение пойти на компрмис и уладить все миром , тоже имеет место быть)
Люди сходятся ,расходятся, иногда наступают на горло собственной песне , иногда на грабли))Приобретая бесценный опыт или приобретая иммунитет к определенным действиям со стороны противоположного пола!
Впадают в депрессию, уезжают прочь, двигают мебель или идут в парикмахерскую..
Поэтому прилагать слишком большие усилия , чтобы расстаться или наоборот остаются, совершенно глупо))Если конечно вы не однолюб..Там все сложнее и проще одновременно))
И это я ещё не сказал про детей..Но в вопросе их как бы и нет..Речь идёт о "чистых отношениях" ))
Вариантов вроде бы много..А на самом деле их всего три)
Или уходишь ты , или уходят тебя, или ты вроде бы уходишь, но на самом деле нет)) В это сложно поверить или представить, но третий вариант самый распространенный) Можно наговорить ещё кучу слов..Правильных, банальных, нелепых..Но все они будут бесполезны ,если ...Но об этом в другой раз))

Приветики )