Что вы знаете про боевых роботов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Какие бойцы, такие и роботы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302197)
Да ничо не знаю. Я знаю, что ты *..

Хранитель Истины (461508)
Да то, что одной штуки РПГ вполне достаточно, чтобы превратить его в бесполезную кучу металлолома. Самостоятельно действовать как правило не умеет, а на дистанционном управлении далеко не уедешь, человек всегда действует правильнее и быстрее принимает решение, чем операторы с ДУ, которые пытаются что-то понять по показаниям видеокамер.
Некоторый толк есть в аппаратах, предназначенных для дистанционного разминирования и подрыва обнаруженных боеприпасов.
Верховный Наставник (129889)

Ї VIP