Кто был этим первым человеком, который научил Вас готовить? Вы хорошо помните тот день?))

С чего начиналось ваше погружение в мир кулинарии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169367)
С мамой на кухне сидела, когда она готовила. Принеси -подай.
Специально она меня не учила.
Лет с 10-12 пошла поехала стряпня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
мой батя....
Наставник (43951)
Не царское это дело!

Верховный Наставник (115636)
Мама... Потом уроки труда- но на них я мало что узнала. Опять же мама научила всему. В 15 лет первый суп- борщ. Потом котлеты, мясо....так и втянулась.
Мудрец (24904)
Это была йа...просто кушать очень хотелось...)))))
Наставник (32225)
Сам тупо по наблюдениям