Как вы думаете, везучим людям везёт всегда и во всём? У вас есть такие знакомые? Или они живут там, где получше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Я не понял откуда машина вылеетела может фейк. Я тока ступил на бордюр сзади пролетел бампер так что иногда бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Просветленный (837315)
Один на сотню хрустиков. Остальные трупы. Ненавижу уродов и ни капельки не жалею.
Они провоцируют серьёзные аварии. И бок мне поцарапали.
Просветленный (503275)
бнзмозглые просто