Вам всё-равно самолётами какой авиакомпании летать? Когда покупаете авиабилеты, на это внимание обращаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12227)
нет, не все равно.
предпочитаю только на известных, проверенных компаниях регулярными рейсами с большим парком самолетов.
так хоть какая-то гарантия безопасности и прибытия и убытия по расписанию без всяких задержек и отмен и получение соответствующего сервиса за свои деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232008)
Я в своё время часто летал самолетами военно-транспортной авиации. Так что, на фоне своего прошлого опыта, я не особо обращаю внимание на бренды авиакомпаний.
Хранитель Истины (289297)
Дешевые.Вот такая я хозяйственная)
Верховный Наставник (178866)
Никогда не летал ни на каких иных самолётах кроме Аэрофлота.
Да, кстати: а Ту-95 к какой авиакомпании относится?
А то вдруг я соврал, и летал на боевой патрульной машине какой-то иной авиакомпании...
Верховный Наставник (144812)
мне все равно
все равно сейчас на рейсах длящихся менее 5 часов вообще не кормят, а только воду дают попить
конечно. С Аэрофлотом не летала долго... вот только по необходимости пришлось разок ..пролетецца...
Верховный Наставник (148075)
Какую авиакомпанию туроператор подберет, на той и летаем, выбирать не приходится.
Хранитель Истины (306131)
Конечно. Если из Хельсинки лечу, то Финейром. Норвей не люблю.. стакана воды не подадут. Финны хоть соками вкусными угощают.
Если из Петербурга, то S7.сервис на уровне. И покормят как в старые добрые времена. А вот аэр балтик - жуть!! Болтиком один раз летали в Париж.. кошмарики на воздушном шарике.
Хранитель Истины (487890)
Я обращаю внимание на стоимость и удобное для меня время.
Наставник (31189)
Конечно, обращаю!
Лет 10 назад очень понравилась Люфтганза - прям очень! Не знаю - как сейчас...
А так -выбираю наши - проверенные...