Вам нравится новая авка Скрепки?) Мне так очень - наверное, это его настоящее лицо!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Z
Верховный Наставник (125036)
я ему эту подарила..

прям один-в-один...такому горе-дрищу - в самый раз.. но он, стукач..её снёс))
лучше бы он снес яйцо..себе и об дверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101662)
Ты только к нему не приставай ) )
Верховный Наставник (138657)
Эта жирная рожа , скрепка?))..
-ну ..ничего не скажу.. у каждого свои идеалы
Ну да... сразу видно что по нему дурдом плачет....
Хранитель Истины (342902)
это лицо довольное - наверное, "шептуна" пустил
Нет, это не его лицо, он очень интересный внешне и не старпер, как вы тут все пишите, а на авке россицский политик, тыква https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82...
Ї
Верховный Наставник (223944)

Ну да... сразу видно что по нему дурдом плачет.-2
Эта жирная рожа и есть настоящее фото Скрепки.
Морда довольная, наверное, "шептуна" пустил и нагадил в Ленте.
Мудрец (21873)
Я в ШОКЕ!!!

У вас что ДАУНОВ в правительство отбирают, судя по морде этого чувака? - Вадим Владимирович Потомский (род. 12 августа 1972, Мары, Туркменская ССР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Заместитель Полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе с 7 декабря 2018
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Потомский,_Вадим_В...